5 идей для фотосессии

А вы, когда сидели на карантине, вы успели сделать домашнюю фотосессию с малышом? Ведь это так легко! Не нужен профессиональный фотоаппарат, не нужен фотограф-спец, не нужен мудреный реквизит. Дома всё под рукой: и декорации, и модель, и телефон, на который можно сделать интересные снимки.

Что ж… если не успели поснимать ребенка – начните прямо сейчас. А если все же провели несколько креативных фотосессий, все равно не переставайте читать. Возможно, именно в этом посте вы найдете оригинальные идеи для веселого времяпровождения.

Совет

Не пытайтесь сделать все идеально. Лучше расслабьтесь, сфокусируйтесь на веселье. Именно это и есть залогом появления новых, качественных, атмосферных снимков в вашем семейном архиве.

Еще один совет

Периодически меняйтесь местами – пусть фотомодель станет фотографом и предложит свое видение кадра, локации, декора, позы, эмоции.

Легкие идеи домашней фотосессии

Ребенок в кружке. Усадите или уложите малыша. Возьмите яркую чашку. Отойдите на небольшое расстояние и держите кружку в руках так, чтобы она немного перекрывала карапуза.
Уже взрослая. Пусть ребенок подберет аксессуары, одежду и обувь из родительского гардероба. Добавьте интересных деталей и начинайте снимать.
Мир игрушек. Фотосессия с любимыми игрушками малыша.
Лучший друг. Милые и очень теплые получаются снимки с котами, собаками, рыбками, черепашками и попугайчиками.
Мамин помощник. А здесь придется задействовать аксессуары для уборки, кухонную утварь и даже мелкую бытовую технику. Подберите тематический «костюм», и – вперед!
Будем рады, если вы в комментариях поделитесь своими идеями и получившимися фотографиями.

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.