День рождения дома

Стоп! Не спешите расстраивать ребенка, предлагая перенести празднование. Дети этого не поймут. Им важен праздник. Настоящий праздник, и именно в День рождения, а не когда-то там потом.

Дню рождения быть! Обязательно быть. Мы подготовили несколько интересных идей празднования детского Дня рождения в условиях карантина. Читайте, запоминайте, дополняйте.

Квест с поиском подарка по квартире. Побудьте для своего малыша аниматором (пока мы тоже на карантине). Подготовьте подходящую одежду: станьте пиратом, феей, любимым мультяшным персонажем… Спрячьте подарок в недрах платяного шкафа, придумайте задания и нарисуйте карту.
Виртуальный праздник. День рождения без гостей – скукота. Это вам любой ребенок скажет. Накройте стол, зажгите свечи на торте и подключите к совместной онлайн-конференции друзей, подруг, родственников.
Ожившие игрушки. Дети свято верят, что ночью оживают игрушки. Продлите сказочную ночь и «оживите» игрушки днем. Наденьте им колпачки, вручите в руки-лапы воздушные шары и усадите за стол с именинником.

На самом деле, у нас масса вариантов, как отпраздновать детский День рождения на карантине. И в скором будущем мы поделимся новыми необычными идеями.

Кстати, а как прошел праздник вашего карапуза? Ждем комментарии!

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.