День рождения в Игросад Зеленоград

Любой человек всегда с нежностью вспоминает свое детство, если родители постарались создать его уютным и счастливым. А одно из ярких воспоминаний детства – это праздники, самый волнительный из которых – день рождения. Ребенку скучны простые посиделки за столом, ему нужны игры, движение, развлечения, соревнования, квесты, одним словом – яркие приятные впечатления.


У жителей округа Зеленоград есть отличная возможность создать праздник своему ребенку. Для этого надо обратиться в развлекательный центр «Игросад».


Кто мы и что можем предложить?


Крупный игровой центр, где много всевозможных аттракционов для детей. Вспомните, с каким удовольствием дети «плещутся» в сухом бассейне, лазают по надувным горкам и батутам, играют в лабиринтах, прячутся в домиках. Любые аттракционы для малышей  - настоящее раздолье.


Баловство без границ


У нас предусмотрены услуги профессиональных аниматоров. И, если вы хотите для ребенка театрализованное представление с его непосредственным участием, то это вполне реально организовать. Яркие костюмы, игровые сюжеты – и отличное настроение обеспечено и малышам, и их родителям.


Если из возраста щенячьего патруля и принцессы Жасмин ваш ребенок уже вырос, то, возможно, вы захотите заказать какую-нибудь игровую программу-квест или что-то типа спортивных состязаний.


А еще мы можем предложить аквагрим, детскую дискотеку и шоу мыльных пузырей. Ну, когда еще ваши дети сумеют от души побаловаться без угрозы наказания.


Почему детский день рождения лучше проводить в Игросаде?


Попадая в Игросад, даже взрослый испытывает настоящий восторг, а ребенок – тем более. Все ярко, интересно, захватывающе, везде хочется полазить, все посмотреть и потрогать. Но этот центр – не просто развлекательный, это колоссальная помощь в физическом и интеллектуальном развитии.



  • Лабиринты улучшают координацию движений, укрепляют опорно-двигательный и вестибулярный аппарат.

  • Сухие бассейны оказывают массажное действие, расслабляют мышцы и приводят их в тонус.

  • В малышковой зоне маленькие дети, играя с мелкими деталями или что-то рисуя на доске, разовьют мелкую моторику – а это – развитие речи и творчества.

  • А квесты – это когда развитие интеллектуальных способностей происходит играючи, а не нарочито-назойливо.

  • Угощение обычно устраивают в тронном зале, где помимо большого стола есть самый настоящий трон для виновника торжества.


Из поколения в поколение счастливые дети


В игросад удачно сочетаются удовольствие и польза, эстетика и творчество, интеллектуальные и подвижные состязания. И мы от всей души желаем, чтобы ваш ребенок с теплом вспоминал праздники или выходные, проведенные у нас, чтобы потом, когда он станет взрослым, он привел к нам своих детей.

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.