Фотозона дня рождения

Детский День рождения – это всегда море эмоций, позитива и драйва. Ах, как хочется, чтобы этот праздник не заканчивался никогда. Но, такие уж реалии нашей жизни – День рождения бывает лишь раз в году, длится всего лишь сутки, и заканчивается внезапно – на самом интересном месте.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем фиксировать наиболее интересные моменты празднования. Крутые фоточки помогут еще раз окунуться в неимоверную атмосферу мероприятия, помогая тем самым продлить мгновения счастья.

Вы когда-нибудь обращали внимание, что далеко не все снимки с Дня рождения выглядят действительно празднично? Некоторые фото размыты, а на заднем плане или старый диван (если фотографировать в квартире) или посторонние люди (если мероприятие проходит в кафе, ресторане, игровом центре). Такие фотографии не приносят радости, их и рассматривать неинтересно. То ли дело снимки, сделанные у тематической фотозоны! Они яркие, четкие, без лишних предметов.

Так что, не стоит экономить на аренде, покупке или самостоятельном изготовлении фотозоны к детскому Дню рождения. Во-первых, фотозона добавит конкретных стилизованных акцентов (если задана тематика праздника). Во-вторых, направит в нужное русло эмоции фотографируемой детворы. А в-третьих, семейный архив пополнится красивыми снимками, которые не стыдно будет показать родственникам, друзьям, знакомым.

Будем рады, если вы добавите в комментариях фотографии игросада, на которых запечатлены гости и именинник на фоне тематической фотозоны. Возможно, вы сможете нас удивить, а заодно и подать идею тем, кто еще не определился с тематикой Дня рождения для своего малыша.

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.