Как одновременно отпраздновать детский и взрослый День рождения

Редко, но все-таки бывает, что День рождения ребенка совпадает с Днем рождения кого-то из родителей. Или Дни рождения находятся настолько близко, что нет смысла проводить два отдельных праздника. Семьи, в которых случилось подобное совпадение, накануне праздника пребывают на распутье. Из года в год стоит вечный вопрос: «Как всё правильно организовать?».

А ответ прост – праздновать оба Дня рождения в детском стиле. Если организовать взрослое мероприятие, ребенку точно не понравится. Зато детский праздник придется по душе и взрослым дядям с тетями. Тут даже и не сомневайтесь.

Разве кто-то в здравом уме откажется от игр с аниматорами, от прыжков на батуте, от мыльных пузырей, от миллиона воздушных шаров, от горы сладостей и веселой, задорной музыки, «родом из детства»? Конечно, никто не откажется. Взрослые гости будут веселиться наравне с детворой. Это же уникальный шанс хоть на немножко, хоть на чуть-чуть, хоть на мгновение снова ощутить себя ребенком. Настоящим ребенком, которому позволено практически все!

Поэтому, настоятельно рекомендуем рассмотреть именно этот вариант празднования Дня рождения. Отпустите в себе внутреннего ребенка, дайте насладиться всем тем, что доступно современным детям. Вы можете устроить тематический праздник, можете отправиться в игровой центр, можете организовать стилизованный пикник, можете… да что угодно теперь сможете. Ведь на детском Дне рождении нет привычных рамок «я взрослый, я – серьезный». И это прекрасно! Попробуйте, вам обязательно понравится.

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.