Кого пригласить на детский День рождения

Детский День рождения: посторонним вход запрещен!

Да, именно так – вход запрещен всем тем, кого не особо желает видеть ребенок в свой день. Именинник имеет право выбирать приглашенных. Согласитесь, взрослые, если празднуют с душой, то зовут только самых-самых, с которыми можно провести время так, как желается, а не так, как положено.

Конечно, во взрослом мире есть исключения. Иногда нам вынужденно приходится приглашать не только близких друзей, но и тех, кого положено по статусу: начальников, партнеров, конкурентов. Всё это когда-нибудь будет в жизни ребенка. А пока он малыш, пусть среди гостей будут исключительно друзья, одногруппники из детского сада да школьные одноклассники. И очень желательно, чтобы контингент подбирался исключительно именинником.

Не навязывайте ребенку свое видение – этот мальчик хороший, эта девочка доставит хлопот, этот вообще хулиган, поэтому вместо него возьми отличника с соседнего двора. Нет, так нельзя. Это как раз и есть взрослый подход. Для детского Дня рождения нужны те, с которыми весело, с которыми на одной волне, с которыми хохочешь по поводу и без.

Если же для вас важно присутствие родственников – делайте два раздельных мероприятия. Никогда не приглашайте бабушек/дедушек, крестных, теть и дядь в ущерб количеству детей, которых хотел бы видеть именинник. Да, взрослые гости подарят более дорогие презенты, зато дети преподнесут самые-самые душевные подарки.

Постарайтесь организовать ребенку настоящий детский праздник. Попытайтесь хотя бы в День рождения забыть о взрослых амбициях, всех мыслимых и немыслимых «так надо, так правильно, так положено» и отпраздновать максимально бесшабашно, чуточку дерзко, нарочито вразрез со взрослыми правилами.

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.