Куда сходить с ребенком в Зеленограде

Перед всеми родителями рано или поздно встает вопрос о развитии и досуге ребенка. И если предыдущее поколение детей с ключом на шее довольствовалось прогулками во дворе и ездой на велосипеде, а дни рождения праздновались дома, то нынешняя культура потребления в корне изменила требования к досугу, которое предлагается в социуме.

Сегодня Зеленоград для детей имеет множество досуговых и развлекательных заведений на любой карман. Для того, чтобы отметить день рождения ребенка в Зеленограде достаточно погуглить и увидеть большое разнообразие игровых площадок и кафе.

Хорошо, найти место, где отметить день рождения ребенка в Зеленограде найти легко. А как же быть с развивашками? Современное развитие ребенка предполагает системный комплекс мероприятий — это не только знания и умения, получаемые в детском саду и школе, а умение коммуницировать друг с другом, взаимодействовать в команде, соперничать, сопереживать и т.д. Тут на помощь так же приходят игровые площадки. Взять, например, ИгроСад. В этом игровом пространстве умещается и игровое и спортивное оборудование, а владельцы постоянно придумывают различные детские активности, инициируют мастер-классы, праздники, квесты со стрелялками и поисками кладов. Есть яркий пример, когда ИгроСад организовывал на своей территории соревнования детской школы единоборств с награждением в игровой форме. Мероприятие проходило в полу-игровой форме с использованием ниндзя-квеста. Ребятам вручили памятные грамоты, призы и осталось время для свободных игр. Вот он, пример современного развития детей в отрыве от гаджетов, где ребята замотивированы на спорт и при этом успевают побыть детьми и поиграть.

Подытоживая, хочется отметить Зеленоград – город детей и возможностей, где легко можно подобрать занятия для детей, секции для детей, кружки для детей, что делает развитие ребенка доступным, комфортным и разнообразным, но именно в ИгроСаде умеют грамотно сочетать игру, заботу и получение навыков, чтобы провести время с пользой.

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.