Пиратская вечеринка – предел мечтания ребенка?

Пиратская вечеринка – предел мечтания ребенка? И правильно – тематика очень и очень востребованная, отлично подходит как девчонкам, так и мальчишкам. Но вы почему-то сомневаетесь… наверное, побаиваетесь, что слишком много денег уйдет на стилизованные декорации, а ведь нужно и торт заказать, и праздник в игровой комнате, и аниматоров… а еще пригласить друзей малыша, да и о своих не забыть. И всех накормить, напоить, повеселить. Мда, задачка…

Но мы поможем. Расскажем, как сделать эффектные декорации и тематические аксессуары ко Дню рождения в пиратском стиле. Записывайте, Игросад советует:

Вооружитесь отрезами черной и красной ткани. Они подойдут для изготовления бандан, флагов, скатертей.
Купите белую гуашевую краску – именно нею вы сможете рисовать на текстиле.
Найдите в ближайшем магазине черные, красные и белые воздушные шары.
Вот и все. А дальше – креатив, фантазия и желание сделать праздник ярким.

Разрежьте красную ткань на треугольники, посередине нарисуйте череп – вот вам пиратские банданы. Остаток можно использовать в качестве салфеток. Два прямоугольника из черного текстиля, на одном из которых Веселый Роджер, выведенный белой гуашью – вот вам и пиратская скатерть на стол да флаг на стену. Воздушные шары можно фиксировать на потолке и стене при помощи двустороннего скотча – и не нужно переплачивать за гелий. А еще, если найдете – купите тематические наклейки-тату – дети в красных банданах с почти настоящими татуировками – ну чем не злобные пираты? Кстати, не забудьте предупредить гостей о стиле мероприятия – пусть заранее позаботятся о нарядах.

Йо-хо-хо и бутылка сока! Веселого Дня рождения в игросаде!

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.