День рождения на природе

Да, уже осень. Но ведь пока погода позволяет устроить праздничный пикник к детскому Дню рождения. И не бойтесь, что дети замерзнут – они настолько активные, что еще будут просить разрешения снять куртки. Главное, продумайте максимально динамичную программу со спортивными конкурсами. Возьмите с собой мячи, скакалки, обручи, и тепло детворе обеспечено.

Что касается меню… здесь тоже все просто. Природа – значит, должен быть костер. А если огонь есть, то можно приготовить на нем бургеры, сардельки, мини шашлычки из овощей или куриного мяса. И еще маршмэллоу. Обязательно маршмэллоу! Это такие специальные зефирки для жарки на костре.

Как украсить? Легче легкого – надуйте много-много воздушных шаров и сделайте объемные цветы из бумаги. А если планируете задержаться до темна, то развесьте на деревьях гирлянды, работающие от батареек, и с приходом сумерек пускайте в небо китайские фонарики. Получится поистине сказочная, волшебная атмосфера.

Кстати, не забудьте про сладкий стол. Природа-природой, а торт просто обязан быть. Без него невозможно представить детский День рождения. Еще, в качестве десерта подойдут всякие порционные кексы, макаруны, леденцы на палочке.

Мы описали самый минимум для организации Дня рождения на природе. Дальше – на ваше усмотрение. Хотите аниматоров – заказывайте, есть желание сделать праздник тематическим – отлично, хочется побольше украшений – да без проблем! Вооружитесь фантазией и у вас все получится.

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.