Что одеть на день рождения

Первое и основное правило – детская одежда должна быть удобной. Вне зависимости от того, именинник ли ваш ребенок, или же гость – одежда должна быть удобной. Запомните это раз и навсегда. По-другому никак. Удобная одежда очень важна для комфортного пребывания в Игросаде на дне рождении

Дети не сидят на месте, они бегают, скачут, дурачатся. Глупо полагать, что если девочка наденет красивое принцессное платье, то и вести она будет себя как принцесса – чинно сидеть за столом и смиренно вздыхать, держа чашечку, оттопырив мизинчик. А мальчишка в строгом костюме вряд ли составит ей компанию – он захочет сбросить пиджак, выправить рубашку и снять «бабочку» со своей шеи.

Поэтому, каким бы ни был формат мероприятия – одежда должна быть удобной. Это во-первых. А во-вторых, наряд должен отвечать тематике и месту проведения Дня рождения.

Праздник в игровом центре – долой юбки, платья, шлейфы. День рождения на природе – да здравствуют кроссовки, джинсы, толстовки. Мероприятие в кафетерии или ресторане – ищите нарядную, праздничную, красивую одежду, но без особых излишеств.

Ребенок должен чувствовать себя свободным – не поправлять вечно галстук, не одергивать подол при каждом подъеме со стула, не цепляться длинными бусами за дверные ручки и не влезать распущенными волосами в торт.

Позаботьтесь о личном комфорте ребенка. И пусть вокруг все будут в деловых жакетах да платьях в пол, счастьем будет светиться именно ваш ребенок. Ведь вы то уже знаете главное правило: одежда должна быть удобной.

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.