Как отпраздновать день рождения в Зеленограде

Сегодня все мамы и папы знают, насколько поменялись традиции отмечать праздник и провести детский день рождения в развлекательном центре стало значительно интереснее, нежели в домашней обстановке.

Еще лет 10 назад мы праздновали детские дни рождения дома с накрытым столом. Верхом события был приглашенный на праздник аниматор. Теперь же домашние форматы детского праздника ушли в прошлое и на смену им пришли дни рождения в развлекательных центрах.

Как отметить день рождения ребенка в Зеленограде


Отпраздновать детский день рождения ребенка в Зеленограде сегодня не проблема. Есть множество семейных кафе и различных площадок для детей, предусматривающих возможность организовать праздник прямо в игровой зоне или специально отведенной комнате.

Хотим отдельно рассказать об одной из игровых площадок, комплексная площадка с балансом игрового и спортивного оборудования под редким названием ИгроСад разместилась на втором этаже ТЦ ЭНЕРГИЯ в пгт. Андреевка, где совсем нет игровых пространств, но очень много молодых семей и, соответственно детей.

Перечислим основные плюсы этого игрового пространства:

1. Благодаря наличию и спортивного и игрового оборудования в ИгроСаде можно справить день рождения ребенка от 1 до 12 лет, ведь почти на 300 квадратов уместился ниндзя-квест, игровой лабиринт, карусели и зона спокойных игр с развивающими игрушками и творческими локациями.

2. Владельцы площадки очень грамотно подошли к продажам, предлагая базовый пакет праздника с возможностью выбора множества опций, что удобно любому карману.

3. Чтобы каждый ребенок чувствовал себя особенным и главным в этот день в ИгроСаде предусмотрен тронный зал с троном короной.

Судя по восторженным комментариям в социальных сетях и других онлайн-источниках, мамы нисколько не жалеют о своем выборе и с удовольствием делятся фотографиями праздника.

Отметить день рождения так просто. Просто приходите в ИгроСад, где самый главный праздник ребенка станет особенным и сказочным.

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.