Необычные темы для детского Дня рождения

Просто праздник без какой-либо тематики сегодня мало кого устраивает. Родители всеми силами стараются порадовать ребенка стилизованными мероприятиями. Например, пиратская вечеринка, День рождения в стиле любимого мультфильма, комикса, сказки, фильма (Гарри Поттер, единороги, принцессы, мультик «Тачки» и т.д.).

Но бывает так, что у именинника нет каких-то особенных предпочтений. В этом случае гораздо сложнее организовать интересный праздник. Непонятен ни стиль одежды, ни какие конкурсы подготовить, ни как украсить фотозону и зал. Мы расскажем, как выйти из ситуации. Да не просто расскажем, а вот прямо список различных тем предоставим.

Идеи празднования детского Дня рождения:

- Можно сделать привязку к сезону. Например, устроить арбузную или кукурузную вечеринку, организовать мероприятие снежное или каштановое. В общем, с умом используйте преимущества конкретного месяца, и ребенок останется довольным на все 100%.
- Море, горы, пустыня, лес – чем не темы для праздника? Отличные темы!
- Анималистический День рождения – всё, что связано с животными. Домашние питомцы или хищники – не важно. Важен настрой, а он точно будет позитивным, если стены увешаны портретами милых зверят.
- Школа… да, возможно поднадоела уже. Но она – тоже хорошая тема для детского мероприятия. Можно устроить праздник в физическом, химическом, географическом, математическом стиле.

Берите темы из жизни ребенка. Подбирайте то, что ему близко именно сейчас, и вы не прогадаете.

Игросад с радостью организует для вас детский день рождения в Зеленограде

В игросаде вы всегда можете весело поиграть с вашим ребенком или провести незабываемый день рождения

Наш адрес

посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, 2 этаж

Игросад

График работы

Мы работаем с 10.00 до 22.00 часов без выходных.